Sugar Veranstaltungstechnik GmbH & Co.KG -
+49 (0) 941 299600
info@sugarvt.de
Montag - Freitag
10:00 - 18:00
Bahnhofstraße 44
93161 Sinzing

Unser Team

Unser kompetentes Team macht ihre Veranstaltung zu etwas besonderem!
team
Eduard Paulin
Geschäftsführer
edi.paulin@sugarvt.de
team
Ralf Weller
Geschäftsführer
ralf.weller@sugarvt.de
team
Peter Egermaier
Geschäftsführer
peter.egermaier@sugarvt.de
team
Franz Thaler
ehemaliger Geschäftsführer
franz.thaler@sugarvt.de
team
Markus Riepl
Meister der Veranstaltungstechnik
markus.riepl@sugarvt.de
team
Felix Engesser
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
felix.engesser@sugarvt.de
team
Dennis Eisen
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
dennis.eisen@sugarvt.de
team
Martin Neubauer
Fachkraft der Elektrotechnik
gig@sugarvt.de
team
Patrick Grünert
Veranstaltungstechniker
patrick.grünert@sugarvt.de
team
Dennis Büttner
Auszubildender
dennis.büttner@sugarvt.de
team
Jonathan Emilius
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
jonathan.emilius@sugarvt.de
team
Tobias Seitz
Auszubildender
tobias.seitz@sugarvt.de
team
Alexander Paulin
Auszubildender
alexander.paulin@sugarvt.de
team
Alyssa Crosslin
Auszubildende
alyssa.crosslin@sugarvt.de
team
Elias Grillmeier
Auszubildender
elias.grillmeier@sugarvt.de
team
Moritz Bäcker
Auszubildender
moritz.baecker@sugarvt.de
team
Michael Lindemann
Auszubildender
michael.lindemann@sugarvt.de