Sugar Veranstaltungstechnik GmbH & Co.KG -
+49 (0) 941 299600
info@sugarvt.de
Montag - Freitag
10:00 - 18:00
Bahnhofstraße 44
93161 Sinzing

Unser Team

Unser kompetentes Team macht ihre Veranstaltung zu etwas besonderem!
team
Eduard Paulin
Geschäftsführer
edi.paulin@sugarvt.de
team
Ralf Weller
Geschäftsführer
ralf.weller@sugarvt.de
team
Peter Egermaier
Geschäftsführer
peter.egermaier@sugarvt.de
team
Franz Thaler
ehemaliger Geschäftsführer
franz.thaler@sugarvt.de
team
Markus Riepl
Meister der Veranstaltungstechnik
markus.riepl@sugarvt.de
team
Felix Engesser
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
felix.engesser@sugarvt.de
team
Dennis Eisen
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
dennis.eisen@sugarvt.de
team
Martin Neubauer
Fachkraft der Elektrotechnik
gig@sugarvt.de
team
Jonathan Emilius
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
team
Matthias (Mathes) Hippe
Veranstaltungstechniker
team
Patrick Grünert
Veranstaltungstechniker
team
Tobias Seitz
Auszubildender
team
Dennis Büttner
Auszubildender
team
Alyssa Crosslin
Auszubildende
team
Alexander Paulin
Auszubildender
team
Michael Lindemann
Auszubildender
team
Elias Grillmeier
Auszubildender
team
Moritz Bäcker
Auszubildender